Не каждая группа на отечественной сцене, да и из Зарубежья, может похвастаться таким сроком творческой деятельности. Несмотря на солидный возраст (19 января группа отметила 100 лет), музыканты полны энтузиазма и грандиозных планов. «Почтовая служба Бангкока» за два дня дала два концерта – в Апатитах и Мурманске, сделав из каждого  грандиозное шоу.

Как человек, который побывал на доброй сотне концертов, могу смело заявить, что выступление «ПСБ» было одним из самых запоминающихся. И на это есть несколько причин. Ребята обладают поразительным свойством заряжать своей энергетикой зал так, что даже самый робкий слушатель, спустя несколько песен, начинает двигаться в ритм в сторону сцены. В перерывах между песнями музыканты общались с залом, обменивались друг с другом шутками, иногда даже на грани фола.

Заманивая мурманчан на концерт, афиши обещали шоу и не обманули. Зрители с восторгом ловили шарики с логотипом группы, которые совершенно неожиданно начали падать с потолка. Блестящие конфетти из хлопушек превратились в серебряный дождь, который струился на танцпол. И, традиционно, «Почтовая служба Бангкока» не обошлась без запускания в публику бумажных самолётиков, которые довольные слушатели отправляли обратно.

Поддержать столетних артистов в «Rоck-n-roll music bar»  пришли более молодые представители мурманской рок-сцены. Вместе с «ПСБ» спели песни две очаровательные девушки – Анастасия из группы «Нереида» и Виктория из «Бес иллюзий». Леонид из «Счётчика мыслей» исполнил несколько акустических песен, а потом вместе с «Бангкоками» устроил настоящий отрыв.

Зрители испытывали целый шквал эмоций, которыми умело манипулировали музыканты. Под «Грани» исполнители призвали всех включить на телефонах фонарики и погасить свет. Бодрые движения сменились медленными танцами в романтической атмосфере. А под хитовую песню «В моей голове» один из музыкантов и вовсе прыгнул в зал, после чего заботливыми руками фанатов был возвращён обратно на сцену.

«Почтовая служба Бангкока»  - одна из немногих местных команд, которая может похвастаться обширным ассортиментом мерча. Поклонники могли купить футболки, шапки, диски и многое другое. Первые сто гостей получили от панк-группы по чёрному чупа-чупсу с логотипом команды.

Дикий драйв, прыгающие до потолка гитаристы, взрывающий барабанный ритм, прорывающиеся сквозь риффы голоса, искромётный юмор, пронизывающая энергетика, бешеные эмоции – всё это «Почтовая служба Бангкока».

Фото автора.