Группа компаний «Прагматика» представлена сетью автосалонов LADA в Северо-Западном Федеральном округе: в Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Псковской и Новгородской областях, и с 2019 года в Мурманске.

Мурманчанам и жителям области мы предлагаем широкий ассортимент услуг и выгодные условия для покупки автомобилей LADA: общие склады группы компаний насчитывают более 600 новых автомобилей, а с пробегом - более 380 автомобилей (всех автомобильных марок и ценовых диапазонов). Клиент выбирает модель, комплектацию, и, если вдруг её нет в наличии в Мурманске, либо в ближайших поставках с АВТОВАЗа, то мы бесплатно доставляем автомобиль с нашего общего склада группы компаний. Для покупателей действует весь спектр дополнительных услуг и выгодных предложений, которые сделают покупку более доступной и приятной: льготное автокредитование по госпрограммам, трейд-ин и страхование и др.

Тем, кто находится в поисках надежного автомобиля с пробегом, мы предлагаем сертифицированные автомобили LADA Selection. Мы обеспечиваем безопасность и уверенность при покупке автомобиля с пробегом, гарантируем его высокое качество, прозрачность истории предыдущего владения и эксплуатации. Также большой парк а/м с пробегом (всех автомобильных марок и ценовых диапазонов) позволяет удовлетворить выбор почти любого клиента.

Весной 2020 года Chevrolet NIVA вернулась во владение АВТОВАЗОм и теперь известный внедорожник представлен по всей России только в дилерских центрах LADA. В Мурманской области Прагматика Лада является единственным официальным дилером, и  мы готовы предложить новые автомобили Chevrolet NIVA в любой комплектации. Автовладельцы ценят их за повышенную проходимость, неприхотливость в эксплуатации и эстетичный внешний вид.

Особое место у нас занимает проект для клиентов «Северный поток»: если Вы приобретаете LADA в ГК "Прагматика", то мы предоставляем специальные привилегии в путешествиях по России в виде комплекса услуг за минимальную стоимость - 599 руб. (охраняемая стоянка 24 часа, мойка автомобиля, осмотр автомобиля, диагностика двигателя и подвески). Зона покрытия проекта "Северный поток": Санкт-Петербург, Петрозаводск, Мурманск, Великий Новгород, Псков и Великие Луки. Если Вы отправились в путешествие и планируете остановку в каком-либо из городов зоны покрытия, Вам нужно позвонить по единому номеру и сообщить о своём прибытии 8 (812) 363-2-363

Пандемия открыла новые возможности, которые диктуют современные условия рынка - это онлайн -продажи автомобилей LADA. Просто, удобно и быстро. Вы размещаете заказ на сайте, получаете уведомление, оплачиваете и забираете свою LADA в автосалоне или заказываете доставку на дом с помощью эвакуатора с соблюдением всех мер безопасности. По России на сегодняшний день уже более 300 клиентов воспользовались заказом онлайн и купили LADA.

Пандемия COVID-19 внесла коррективы в работу и нашего дилерского центра. Все наши сотрудники строго соблюдают санитарно-эпидемиологические требования при работе с клиентами, регулярно проводится тщательная дезинфекция, чтобы наши клиенты могли быть спокойны за свое здоровье, а покупка и обслуживание автомобилей LADA были абсолютно безопасны. Приходите, мы вас ждем!

Официальный дилер LADA Прагматика Лада: город Мурманск, проспект Кольский, дом №110.

Сайт  - Прагматика LADA Мурманск Вконтакте,  Инстаграм .

Телефоны: 55-02-70 - отдел продаж, 55-02-80 - сервис, отдел запчастей.

Фото: АО «Прагматика Лада»