Кто не любит Федора Добронравова? Вот и мурманчане согласны с его званием народного артиста. Стоило актеру выйти на сцену областного драматического театра как зал взорвался приветственными овациями. Большая сцена театра была забита под завязку оба премьерных дня.

Спектакль продюсерского центра «Федор Добронравов» «Ты где-то рядом» по пьесе Михаила Хейфеца «Rock-n-roll закате» рассказывает лирическую историю любви двух немолодых людей. Главные роли в комедии исполнили народный артист РФ Федор Добронравов и заслуженная артистка РФ Марина Иванова.

Через простую, на первый взгляд, историю о дружбе по неволе, красной нитью шла глубокая мысль об одиночестве старшего поколения, в случае, когда дети и внуки живут в других городах. Эта идея будто бы «стыдливо» пряталась за маской веселых шуток, но стоило ей выйти наружу, как весь зал аккуратно смахнул предательскую слезу.

Тем не менее, отличная химия актеров, уместное и ненавязчивое «заигрывание с залом» (ломание четвертой стены) и музыка сделали этот спектакль замечательной историей с хорошим концом.

«Прекрасная игра актёров! Весёлые шутки в стиле "Добронравова", динамично и интересно. Есть пара моментов глубоких и немного печальных. В целом очень понравился спектакль!», - поделилась Евгения.

«Великолепный спектакль, великолепные артисты! Спасибо за незабываемые впечатления! Восторг!», - отметила Юлия.

«Живая игра актёров – это всегда потрясающее зрелище. Данный спектакль не особо по самому сюжету: где-то банально и шаблонно, но все перекрывают действительно смешные моменты, Фёдор – великолепный актёр, вся та атмосфера, что он отдаёт впечатляет!», - рассказал Алексей.

«Спектакль имеет место быть. Артисты очень известные, играют изумительно, много шуток, а в конце танцуют лучше молодых!», - прокомментировала Людмила.

 

Фото с официального сайта спектакля ti-gde-to-ryadom.ru