Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

Жителей Печенги приглашают на мини-футбол

05.11.2015, 08:39

3 ноября В Печенге стартовал второй круг открытого чемпионата по мини-футболу на кубок «Профсоюзов» 2015. Следующая встреча спортсменов запланирована на сегодня. 5 ноября соперниками на футбольном поле станут «Север» - «Плавцех-РКК» и «Легион»(Печенга) - «ТранспортникОФФ». В первый же день чемпионата состоялось две игры, в первой за победу поборолись «ВШТ» и «Искра», завершив матч со счётом 6:0, а также команды «Легион» из Печенги и «Заполярный», закончив со счётом 4:11. Возраст мини-футболистов составлял в основном 13-14 лет, но, по заявлению тренера «Искры» Евгения Урякова, уже сейчас они показывают очень хорошие результаты. Что касается взрослых игроков, то они, на взгляд тренера, упустили очень много моментов, а в последние минуты матча показали себя максимально неподготовленными.
Между тем, в период с 26 октября по 31 декабря в столице Северного флота в спортивном комплексе «Богатырь» пройдут игры IV Чемпионата города по мини-футболу в зале. Всего за титул лучших в этом виде спорта поборются 12 команд из Североморска. Первые встречи состоялись 27 октября, в этот день сыграли сразу шесть команд.