Афиша мероприятий на текущую неделю - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Сегодня в эфире
08:00
Утро с Романом Мурачевым
09:30
Точка Зрения
10:00
Утро с Романом Мурачевым
12:00
Дневной FM
17:30
Три в квадрате
21:00
Вечерний концерт «Исполнение желаний»
23:00
Музыкальный эфир
Точка зрения
28.03, 11:35
«Снежинка» и «Сопки» работают для мурманчан! Точка зрения.
27.03, 14:55
В Заполярье пройдёт Всероссийская ярмарка «Работа России. Время возможностей». Точка зрения.
27.03, 11:52
Артисты группы «До-ми-но» приготовили для мурманчан новую программу. Точка зрения.
26.03, 15:00
Способы самоподдержки в условиях стресса. Точка зрения.
Большой привал
28.03, 10:50
В программе «Большой привал» директор Мурманского областного краеведческого музея Елена Собашникова
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

Афиша мероприятий на текущую неделю

18.04.2018, 18:33

Надеемся, что нижеизложенная информация окажется полезной, и Ваша неделя будет наполнена только самыми положительными эмоциями!

Концерты

Любители живого звучания непременно найдут себе мероприятия по вкусу, потому как на этой неделе областной центр планирует принять гостей самых разных музыкальных жанров и направлений. Так, уже в этот четверг в Ледовом дворце состоится долгожданный концерт, пожалуй, самого известного современного отечественного артиста Димы Билана. Двухчасовая концертная программа «Опять 35», в которую войдут как новые композиции, так и всем известные хиты,  вряд ли оставит публику равнодушной. Начало концерта в 19:00.

Поклонников классического звучания непременно порадует выступление российско-украинского музыкального проекта «Три баса-профундо», не имеющего аналогов в ныне существующей музыкальной практике. В основе концертного репертуара трех басов-профундо популярная мировая классика, арии из опер, романсы и народные песни. Аранжировки, специально написанные для ансамбля басов, созданы известными петербургскими музыкантами.

Тонким ансамблистом и соавтором аранжировщиков выступает пианист Михаил Бузин. Концертные программы трех басов-профундо неизменно включают в себя и эффектные сольные произведения.

Концерт состоится 22 апреля в Мурманской филармонии. Начало в 17:00.

Спектакли

21 апреля на сцене Мурманского драмтеатра, который сейчас располагается в стенах кинотеатра «Атлантика», можно будет увидеть давно полюбившийся мурманчанам спектакль заслуженного деятеля искусств России Султана Абдиева «Будем жить как боги?».

Как определил автор пьесы Юрий Поляков, она «о столкновении поколений и их страстей». О любви наперекор разуму, измене, лжи, вседозволенности - стремлении «жить как душа просит».

В спектакле заняты артисты: Ю. Денежкина, О. Заяц, А. Кинк, М. Лобова, А. Покатнев, В. Равданович, И. Рыдзелева, А. Худяков.

Начало представления в 19:00.

На базе этого же культурного учреждения 20 апреля Вашему вниманию будет представлена трагикомедия о любви «Тушь, варенье, птеродактиль» по пьесе Дарьи Верясовой.

Действие спектакля разворачивается в питерской квартире, куда приезжает старшая сестра Жени Ольга. Ей откровенно не нравится выбор спутника жизни младшей сестренки, поэтому она начинает делать всё, чтобы избавить Женю от присутствия Тимура. Впрочем, отношения между самими сестрами тоже не очень теплые, ведь живут они в разных городах, видятся редко и их, кажется, ничто не связывает, кроме кровного родства. Наверное, многие узнают в тексте знакомую жизненную историю. И ничего необычного в этом нет, ведь сложности в отношениях близких людей — общее место в нашем мире.

Начало в 19-00. Информацию о билетах можно узнать по телефону 52-05-22

Молодёжные мероприятия

Наступившая неделя для представителей молодого поколения будет весьма насыщенной и интересной. Так, 22 апреля паб «Пинта» распахнёт свои двери для ценителей качественного юмора. Любителей посмеяться над другими и над собой приглашают к участию в Stand Up: Открытый микрофон, где каждый желающий сможет повеселить публику, выступив в роли стендап-комика. Вход свободный! Начало в 19:00.

20 апреля в Областной научной библиотеке пройдёт акция, которая на одну ночь отправит всех посетителей библиотеки в большое плавание по миру книг. Вот уже в пятый раз «Научка» распахнет свои двери для любителей чтения. Программа обещает быть яркой и насыщенной - её тема – «Большое плавание».

«Мы проплывем по неизвестным морям и океанам, причалим к Мысу Доброй Надежды, посетим Бухту путешественников, обследуем Остров детства и Полуостров кино, взберемся на Пик интеллекта, прогуляемся по Музыкальному архипелагу и совершим много других полезных остановок» - рассказывают организаторы мероприятия.

Начало в 18:00.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск
Студия ТранZит
26.03, 12:00
Студия транзит представляет: петрозаводский камерный хор «Tellervo»!
Три в квадрате
28.03, 11:20
Информационный проект «Три в квадрате». 27.03.2024
27.03, 11:40
Информационный проект «Три в квадрате». 26.03.2024
26.03, 11:40
Информационный проект «Три в квадрате». 25.03.2024
25.03, 12:12
Информационный проект «Три в квадрате». 22.03.2024