В Мончегорск приехали лучшие в области танцевальные народные коллективы - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Апрель 2019
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Сегодня в эфире
08:00
Утро с Романом Мурачевым
09:30
Точка Зрения
10:00
Утро с Романом Мурачевым
12:00
Тема дня
14:00
Музыкальный эфир
18:00
Послевкусие
23:00
Музыкальный эфир
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

В Мончегорск приехали лучшие в области танцевальные народные коллективы

21.04.2019, 16:00 378

Сегодня в Мончегорском городском Центре культуры пройдет областной конкурс танцев народов России «Душа России».  В нём примут участие 40 самодеятельных хореографических коллективов культурно-досуговых учреждений, учреждений дополнительного образования и национально-культурных центров. В город металлургов приедут гости  из таких населённых пунктов, как: Мурманск, Апатиты, Оленегорск, Полярный, Кировск, Снежногорск, Кандалакша, Североморск, Гаджиево, Кола, Ковдор, ЗАТО Александровск, поселков Молочный, Африканда, Кильдинстрой, Зеленоборский и села Ловозеро.

С утра стартовали конкурсные выступления в номинациях: «Народные/национальные танцы», «Стилизованные народные/национальные танцы», «Танцы народов Севера», «Лучшие балетмейстерские работы на военно-патриотическую тему». Все коллективы получат диплом за участие, а победители награждаются дипломами 1, 2, 3 степени, Гран-при, специальными дипломами в каждой номинации по возрастным категориям.

Торжественное награждение победителей областного конкурса танцев народов России «Душа России» состоится  в воскресенье в 17.30 в Мончегорском городском Центре культуры.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Поделиться ссылкой

Комментарии

  • Комментариев пока нет.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться


FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск