В Минькино построят стадион по поручению Дмитрия Медведева - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Сегодня в эфире
00:00
Музыкальный эфир
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

В Минькино построят стадион по поручению Дмитрия Медведева

27.05.2019, 14:05

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил представителям партии «Единая Россия» из Мурманской области помочь со строительством стадиона для одной из сельских школ в Минькино.

С просьбой о помощи в строительстве стадиона в Минькино Дмитрий Медведев обратился к однопартийцам в рамках видеоконференции представителями по итогам единого дня предварительного голосования. "Прошу за этот проект взяться, запланировать соответствующие средства в бюджете и реализовать его", - сказал председатель партии «Единая Россия». Идея строительства стадион принадлежит учащимся сельской школы.

Как стало известно, на эти цели уже выделены средства в размере 7,8 млн рублей. Уже в начале нового учебного у школы появится универсальная спортивная площадка размером 33 на 12 м.

Фото: Яндекс

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск