Семья пострадавшего в аварии мурманчанина просит помощи в спасении котов

Новости

В Пудожском районе Карелии в аварии пострадал 74-летний мурманчанин. Мужчина в больнице, а его семья просит помощи в поиске пропавших котов: три питомца ехали вместе с пострадавшим в машине, одного из них забрали сотрудники «скорой», а двое убежали в лес.

Ищут рыжего пушистого кота по кличке Персик и меконгского бобтейла с голубыми глазами. Как «Большому Радио» сообщила дочь пострадавшего, животные ласковые и контактные, выйдут к людям.

ДТП произошло в 7 км от деревни Римское в сторону Пудожа. Близкие пострадавшего уже выехали к месту происшествия и просят проезжающих мимо обратить внимание на обочины.

Если вы заметите животных, обратитесь по телефонам: 89210346254, 89021394797 Ольга; 89212810786 Алексей; 89086076627 Антон.

Магистр, выпускница МАГУ и РГУ СоцТех, автор научных статей. Работаю в журналистике с 2018 года, на «Большом Радио» – с 2025. Главный принцип моей работы: «про людей и для людей».

Оцените автора
Большое Радио