Жителей Мурманской области призывают принять участие во всероссийском голосовании за объекты благоустройства, которое завершится 12 июня. По словам главы Мурманска Ивана Лебедева, у северян ещё есть возможность повлиять на то, какие общественные пространства будут обновлены в ближайшие годы.
На сегодняшний день свой выбор уже сделали более 64 тысяч жителей региона. Голосование позволяет определить территории, которые нуждаются в благоустройстве в первую очередь — это могут быть парки, скверы, зоны отдыха и общественные пространства.
За время реализации проекта в Мурманской области уже преобразили 184 территории. Жителей региона призывают не оставаться в стороне, поддержать понравившиеся инициативы и рассказать о голосовании друзьям и соседям.
Фото: Дарья Жаравина








