За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Первая авария произошла 29 июля в Кандалакшском районе на федеральной трассе Р-21 «Кола», где водитель автомобиля Lexus NX200 не выполнил требование знака «Движение без остановки запрещено», выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Iveco Stralis.
Травмы получили водитель и пассажир легкового автомобиля. Оба были доставлены в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.
В этот же день ещё одно ДТП произошло в Кировске. Водитель автомобиля Kia Rio не справилась с управлением, после чего машина врезалась в жилой дом. Женщина получила серьёзные травмы и была госпитализирована в реанимационное отделение. Обстоятельства обеих аварий устанавливаются.
Фото: Екатерина Громова








