В Мурманске завтра включат отопление

Новости

В дома Мурманска завтра, 8 сентября, начнёт поступать тепло. Об этом объявили сегодня. В этом году отопление включают существенно раньше, чем в прошлом, в связи с устойчивым похолоданием. В 2025 тепло в дома начало поступать 22 сентября.

«Запуск отопления — это сложный технологический процесс. На полную отладку системы требуется время, как правило, от нескольких дней до недели», — написал в своих социальных сетях Иван Лебедев.

Сообщается, что если спустя неделю проблемы с отоплением во всей квартире или в одной из комнат сохраняются, граждане могут обратиться на Единую региональную линию ЖКХ по телефонам 0051 или 8 800 444 0051.

Также сегодня мы писали о ремонте дорог в Мурманской области.

Фото: Вероника Селиверстова

Магистр, выпускница МАГУ и РГУ СоцТех, автор научных статей. Работаю в журналистике с 2018 года, на «Большом Радио» – с 2025. Главный принцип моей работы: «про людей и для людей».

Оцените автора
Большое Радио