Лучше выплатить долг в 110 тысяч, чем лишиться машины - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Декабрь 2016
ПНВТСРЧТПТСБВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
Сегодня в эфире
00:00
Музыкальный эфир
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

Лучше выплатить долг в 110 тысяч, чем лишиться машины

12.12.2016, 15:18

Мурманчанин задолжал кредитному учреждению более 110 тысяч рублей, за что на него было заведено исполнительное производство в отделе судебных приставов Первомайского округа Мурманска. Однако, двери своей квартиры судебным приставам должник не открывал, и оценить его имущественное положение возможности не предоставлялось.
Спустя некоторое время должник сам пришел в отдел к судебному приставу и заявил, что оплатить задолженность в настоящее время не имеет возможности. Мужчина приехал в присутственное место на собственной машине, поэтому ему было вручено постановление о наложении ареста и акт описи ареста имущества. 
После некоторых колебаний должник изыскал возможность, чтобы внести всю сумму задолженности в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск