В Мурманске поймали "золотого" вора, который обокрал посетителя тренажерного зала - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

В Мурманске поймали "золотого" вора, который обокрал посетителя тренажерного зала

12.03.2017, 21:16

В дежурную часть полиции Мурманска обратился 26-летний местный житель, которого обокрали во время занятий в тренажерном зале.

Заявитель изложил суть произошедшего инцидента и пояснил, что на время тренировки решил снять золотую цепочку и оставил ее на подоконнике. Вернувшись в раздевалку, молодой человек обнаружил, что ювелирное изделие, оставленное без присмотра, пропало. Общая сумма нанесенного материального ущерба составляет порядка шестнадцати тысяч рублей.

Оперативники первомайского отделение полиции выехали на место происшествия по указанному адресу, опросили работников и представителей администрации фитнес-центра, а также просмотрели записи видеонаблюдения.

В ходе оперативных мероприятий полицейские определили личность подозреваемого и, по имеющимся данным, задержали вора. Похищенную цепочку изъяли у ранее не судимого жителя Мишуково 1972-го года рождения.

Золото было возвращено законному владельцу. Житель области же может понести уголовное наказание за содеянное. Вполне вероятно, что «золотой» вор отправится за решетку на два года.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск