В городских апетках «заморозят» цены на лекарства - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

В городских апетках «заморозят» цены на лекарства

17.04.2015, 14:25

Традиционная прямая линия с президентом России Владимиром Путиным завершилась, а обсуждение ответов главы государства продолжается. 
– Президент отметил, что власти на местах сегодня должны искать нестандартные решения в связи с вызовами времени, – прокомментировал мэр Мурманска Алексей Веллер. – В Мурманске, к примеру, с 1 мая в крупнейшей аптечной сети "Фармация" будет запущена акция по стабилизации цен на самые востребованные лекарственные препараты. Как рассказал Алексей Веллер, в каждой аптеке будет оборудована специальная витрина, на которой представят препараты по "замороженным" ценам. Договоренности с поставщиками лекарств уже достигнуты.
Акция распространяется на широкий ассортимент отечественных препаратов. Это всем знакомые лекарства российского производства: анальгетики, жаропонижающие, противовоспалительные, витамины. Сообщает официальный сайт администрации города Мурманска.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск