В Североморске руководящий состав Северного флота обсудит военную безопасность - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Декабрь 2016
ПНВТСРЧТПТСБВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
Сегодня в эфире
08:00
Утро с Романом Мурачевым
09:30
Точка Зрения
10:00
Утро с Романом Мурачевым
12:00
Дневной FM
17:30
Три в квадрате
21:00
Вечерний концерт «Исполнение желаний»
23:00
Музыкальный эфир
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

В Североморске руководящий состав Северного флота обсудит военную безопасность

14.12.2016, 12:59

В Североморске начался оперативно- мобилизационный сбор руководителей Северного флота. Традиционно такие мероприятия проходят в начале учебного года для того, чтобы определить, какими будут основные направления служебной деятельности командующих объединениями, а также командиров соединений и начальников органов военного управления.

На сборе в первую очередь обсудят вопросы, касающиеся обеспечения военной безопасности и морской деятельности страны  в границах ответственности флота. Помимо этого собравшиеся выработают  единство взглядов по работе, усовершенствуют планирования и руководства силами и войсками флота.

Руководящий состав примет участие в нескольких десятка учебных мероприятиях, таких как круглые столы, семинары, демонстрация тематических фильмов, слайдов и фотоматериалов. Запланирована и выставка образцов военной техники, оружия и спецсредств. На собрание в столицу Северного флота прибыли и представители правительства Заполярья и Архангельской областей, Ненецкого автономного округа и Республики Коми, федеральных органов исполнительной власти и взаимодействующих силовых структур.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск