В Мурманске водитель «Ауди» сбил 70-летнюю пенсионерку - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

В Мурманске водитель «Ауди» сбил 70-летнюю пенсионерку

10.02.2017, 10:39

В четверг в Мурманской области было зафиксировано три ДТП с пострадавшими.

На дороге «Кировск-Коашва» водитель «Вольво» выехал с второстепенной трассы и не дал преимущества «УАЗу», двигавшемуся по главной проезжей части. Транспортные средства столкнулись, в результате пострадал житель отечественной машины. Сорокасемилетний северянин госпитализирован с места ДТП.

В областном центре во дворе домов на проспекте Кольском в аварии пострадал пешеход. Автомобиль «Ауди» двигался задним ходом и сбил семидесятилетнюю женщину. Пенсионерка была обслужена медиками амбулаторно.

На Верхнеростинском шоссе произошла авария с иномаркой «Рено». Легковушка сбила мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте.  В результате ДТП северянин был госпитализирован. Сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Всего за сутки зарегистрировано 466 нарушений ПДД, из них 40 совершили пешеходы, а 6 - несовершеннолетние. За рулем поймали 8 пьяных водителей. 5 автомобилистов выехали на встречную полосу.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск