Жительница Мурманска чуть не зарезала своего сына - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Жительница Мурманска чуть не зарезала своего сына

14.03.2017, 15:07

Неслыханный инцидент произошёл в областном центре. Стало известно, что 42-летний местный житель поступил в одну из больниц Мурманска в весьма тяжелом состоянии. Медики выявили у мужчины колото-резанные ранения в области груди. Об этом сотрудники медицинского учреждения поспешили сообщить правоохранительным органам.

Оказалось, что травма была получена потерпевшим от его матери, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, затеяла ссору с сыном и в дальнейшем нанесла ему удар ножом.

Пожилая женщина сразу же признала свою вину, однако избежать уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью ей не удалось. 

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск