Жителей Абрам-Мыса просят не пользоваться водой из-под крана - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Май 2017
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
Сегодня в эфире
00:00
Музыкальный эфир
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

Жителей Абрам-Мыса просят не пользоваться водой из-под крана

12.05.2017, 10:56

Население Абрам-Мыса просят не использовать водопроводную воду как для питья и приготовления пищи, так и для санитарно-гигиенических потребностей. Власти округа и комитет по экономическому развитию рекомендуют организовать бесперебойную торговлю бутилированной водой на территории района.

Мурманскводоканалу предложено выявить и устранить причины ухудшения качества воды и обеспечить население питьевой водой, отвечающих САНПиНу.

Власти Кольского района должны будут принять меры по ограничению использования машин на подъездной грунтовой дороги к песчаному карьеру, расположенному в районе реки Большая Лавна. Именно там находится источник питьевого водоснабжения для жителей Абрам-Мыса. 

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск