В Кандалакше ревнивая жена ударила мужа ножом, а потом вызвала «скорую» - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

В Кандалакше ревнивая жена ударила мужа ножом, а потом вызвала «скорую»

08.09.2017, 12:08

К сотрудникам полиции поступила информация о поступлении в больницу кандалакшанина пятидесяти пяти лет. У мужчины было зафиксировано ранение грудной клетки. Оперативники опросили потерпевшего, и выяснилось, что травму ему нанесла супруга. Пара распивала алкоголь у себя дома, затем между ними возник конфликт. Во избежание развития ссоры, мужчина захотел покинуть квартиру, за что и поплатился. Жена ударила его ножом. Затем она спохватилась и вызвала медиков для оказания помощи раненому. Врачи квалифицировали травмы как лёгкий вред здоровью.

Северянка не отрицала своей вины и признала, что совершила преступление в порыве ревности. Возбуждено уголовное дело, женщина пятидесяти одного года может сесть в тюрьму на два года. 

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск