Назначен Мурманский прокурор по надзору за соблюдением законов в тюрьмах - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Назначен Мурманский прокурор по надзору за соблюдением законов в тюрьмах

27.12.2017, 18:13

На должность Мурманского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях назначен старший советник юстиции Владимир Александрович Новицкий. Соответствующий приказ Генерального прокурора РФ вступил в силу 20 декабря текущего года.

Владимир Новицкий служит в органах прокуратуры уже 23 года. С 2017 года Владимир Александрович находился на посту прокурора Кольского района. В течение последних пяти лет Владимир Новицкий занимал должность прокурора Ленинского административного округа города Мурманска.

 Владимир Новицкий не единожды получал поощрения как прокурора Мурманской области, так и Генерального прокурора РФ. 

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск