В Кировске из-за аварии водопровода 10 домов остались без холодной воды - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

В Кировске из-за аварии водопровода 10 домов остались без холодной воды

19.01.2018, 14:45

В Кировске вечером четверга произошла авария магистрального водопровода. В районе 14 дома на улице Мира произошёл разрыв водопроводной сети, сообщает «Народное телевидение «Хибины» в социальной сети «Вконтакте».

В связи с тем, что авария зафиксирована не в коммуникационном колодце, а под землей, специалисты «АпатитыВодоканала» ведут восстановительные работы. Авария произошла над опорой освещения, которую придётся демонтировать, чтобы устранить повреждения.

Пока ведутся работы, без холодной воды будут находиться десять домов – восемь из них на улице Юбилейной, и дома на улице Мира и Шилейко.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск