Афиша мероприятий на текущую неделю - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Сегодня в эфире
08:00
Утро с Романом Мурачевым
09:30
Точка Зрения
10:00
Утро с Романом Мурачевым
12:00
Дневной FM
17:30
Три в квадрате
21:00
Вечерний концерт «Исполнение желаний»
23:00
Музыкальный эфир
Точка зрения
18.04, 12:35
Юных мурманчан приглашают на «Библиосумерки». Точка зрения.
17.04, 14:40
Городские библиотеки приглашают мурманчан на мероприятия "Библионочи". Точка зрения.
17.04, 14:18
Пожарной охране РФ исполняется 375 лет! Точка зрения.
11.04, 14:35
Фестиваль научно-технического творчества «Волшебная страна конструирования». Точка зрения.
Большой привал
18.04, 11:12
Итоги Полярной Олимпиады в программе «Большой привал»
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

Афиша мероприятий на текущую неделю

10.04.2018, 22:04

Надеемся, что нижеизложенная информация окажется полезной, и Ваша неделя будет наполнена только самыми положительными эмоциями!

Концерты

Любители живого звучания непременно найдут себе мероприятия по вкусу, потому как на этой неделе областной центр планирует принять гостей самых разных музыкальных жанров и направленностей. Так, уже в эту среду на базе ДК им. Кирова пройдёт концерт хорошо известной всем поп-группы  «Непара», состав которой не менялся со времён основания коллектива.

Концертная программа «Непары» составлена исключительно с учетом пожеланий зрителей из самых известных хитов и лучших романтических песен о любви. Каждое выступление дуэта – это живое исполнение, ваше прекрасное настроение, отдых душой и настрой на позитив. А что может быть важнее положительных эмоций, которые, как известно, излечивают от любой хвори и депрессии!

Начало в 19:00, справки по телефону 707-807.

 А в воскресенье в Дворце Культуры состоится выступление культового отечественного коллектива «Пикник».

Участники группы никогда не боялись заигрывать с эзотерическими темами, легко смешивая декадентскую эстетику с нездешним восточным мистическим флером. И если альбомы коллектива – это своеобразный утонченный лабиринт символов и знаков, то живые выступления буквально переворачивают реальность с ног на голову. Потусторонние декорации, придирчивая игра света и тени, смелые эксперименты со звуком – вряд ли вы сможете вспомнить еще один столь непохожий на других музыкальный коллектив. Каждая песня, будь то премьера или классика типа «Фиолетово-черного» и «Египтянина», на каждом концерте обыгрывается по-новому. Любимые хиты становятся чередой маленьких музыкальных спектаклей, объединенных общей идеей.

В новой программе вы увидите уникальные декорации и видеоряды, а также новых персонажей!

Начало в 19:00.

Спектакли

11 апреля в здании кинотеатра «Атлантика» состоится показ трагикомического спектакля «Не бросайте пепел на пол» по пьесе Елены Скороходовой.

Когда ты оказываешься в глухом, забытом Богом месте, у тебя проколоты четыре колеса, не ловит телефон, и ты просто не представляешь, что делать дальше, то меньше всего тебе захочется оказаться запертым в местном кинотеатре на пару с сумасшедшей местной жительницей. Но если остановиться, выдохнуть и оглянуться на свою, по сути, не такую уж и счастливую жизнь, то можно понять, что это лучшее, что могло с тобой произойти. Внезапная встреча избавляет героев от рутины и обыденности. Сумасшедшая селянка и взбалмошный столичный житель оказываются нужны друг другу, и неожиданно обретают человеческий облик в этом месте, вовсе не забытом Богом…

Режиссер-постановщик: заслуженный артист России Александр Водопьянов.

Художник-постановщик: заслуженный работник культуры России Наталья Авдеева.

Показ состоится 11 апреля в 19-00. Всю информацию можно узнать по телефону: 8 (8152) 52-05-22.

Актеры Арктического театра приглашают всех желающих посетить комедийное импровизационное шоу «Выкрутасы!», которое состоится 14 апреля на базе Союза театральных деятелей.

«Выкрутасы!» представляют из себя короткие комедийные этюды, где 4 актера придумывают сцены на ходу, темы которых задают либо ведущие шоу, либо зрители. Самое главное, что ни один из показов не имеет заранее продуманного сценария.В ролях: Григорий Помещиков, Роман Гладышев, Елизавета Подольская, Анастасия Рясная, Евгений Гоман, Ксения Мери и другие актеры.

Начало шоу в 18:00.

Разное

11 апреля в кинотеатре «Мурманск» - сольный концерт Ивана Абрамова, постоянного резидента шоу «StandUp» на телеканале ТНТ.

Коллеги называют Ивана самым интеллигентным комиком проекта, а юмор артиста классифицируют как эстетически-приятный. Вот и на этот раз зрителей концерта Ивана Абрамова ожидает неповторимый микс из ярких образов, знакомых ситуаций, тонкого юмора и музыкальных импровизаций. Такой коктейль придется по вкусу даже самому изыскательному гурману юмора.

После удачного старта в КВН, Иван продолжил сольную юмористическую карьеру в шоу «StandUp». И здесь артисту очень пригодилось полученное еще в школе музыкальное образование. Иван является единственным музыкальным комиком в шоу – свои монологи он подкрепляет игрой на музыкальных инструментах. По мнению артиста, именно так удается говорить о серьезных вещах с юмором.

"Танцплощадка" - именно так называется уникальное мероприятие для людей старшего поколения, уже не в первый раз проходящее в столице Заполярья. По давно сложившейся доброй традиции праздник проводится на базе ДК им. Кирова.

Именно здесь пенсионеры могут расслабиться и получить удовольствие, окунувшись во времена своей юности. Формат мероприятия подразумевает не только танцы под ретро-хиты. Гости "дискотеки" могут поучаствовать в творческих конкурсах, а также вдоволь пообщаться со своими ровесниками, многие из которых уже успели стать добрыми друзьями после подобных мероприятий. Создать атмосферу танцевального вечера поможет приглушённый свет, традиционный для "танцплощадок".

Организаторы отмечают, что многие, кто приходит в первый раз, остаются постоянными посетителями. Этой весной ДК им. Кирова распахнёт  свои двери для молодых душой танцоров  11 апреля. Для гостей старше 70 лет будет действовать бесплатный вход - достаточно  предъявить пенсионное удостоверение.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск
Студия ТранZит
15.04, 11:43
Студия транзит представляет! Сильнейшие биатлонисты страны в эфире Большого радио!
Три в квадрате
18.04, 12:22
Информационный проект «Три в квадрате». 17.04.2024
17.04, 14:00
Информационный проект «Три в квадрате». 16.04.2024
16.04, 11:10
Информационный проект «Три в квадрате». 15.04.2024
15.04, 11:05
Информационный проект «Три в квадрате». 12.04.2024