Традиционный турнир по стритболу прошел в Мурманске - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Июнь 2018
ПНВТСРЧТПТСБВС
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829301
Сегодня в эфире
08:00
Утро с Романом Мурачевым
09:30
Точка Зрения
10:00
Утро с Романом Мурачевым
12:00
Дневной FM
17:30
Три в квадрате
21:00
Вечерний концерт «Исполнение желаний»
23:00
Музыкальный эфир
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

Традиционный турнир по стритболу прошел в Мурманске

25.06.2018, 16:10

В рамках празднования Дня молодежи в Мурманске состоялись традиционные соревнования по уличному баскетболу Streetball Murmansk 2018.

Открыл соревнования заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Игорь Морарь, который оказал помощь в организации турнира.

- День молодежи в Мурманске  - это прекрасное проявление молодежной самоорганизации, когда молодые люди сами определяют, какие площадки и активности должны быть на празднике, и сами их же и организовывают, а комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи им в этом помогает,- сказал Игорь Морарь.

По итогам турнира в своих возрастных категориях среди юношей победителями стали команды «Block party» и ACE, а среди мужчин первые места заняли – сборная Кольского района и команда «X-Fit».

В розыгрыше медалей среди девушек чемпионками стали представительницы команды «NAGATA», второе место у воспитанниц СШОР №8, третье – у баскетболисток «X-Fit». 

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск