Противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» остановился в море Лаптевых - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» остановился в море Лаптевых

26.08.2018, 16:32

Отряд боевых и вспомогательных судов Северного флота под предводительством большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков» завершил очередной этап перехода. Корабли заняли места якорных стоянок в бухте Тикси моря Лаптевых.

На данный момент личный состав боевых кораблей готовится к проведению межвидового тактического учения по обороне островных и континентальных территорий Российской Федерации в арктической зоне. Данное мероприятие состоится уже на следующей неделе.

Такие же учения в ходе предыдущих походов Северный флот разыгрывал на полуострове Таймыр, мысе Челюскин, а также на архипелаге Новосибирские острова.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск