В Мурманске санитарок онкодиспансера переводят в уборщицы - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Сентябрь 2018
ПНВТСРЧТПТСБВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Сегодня в эфире
00:00
Музыкальный эфир
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

В Мурманске санитарок онкодиспансера переводят в уборщицы

20.09.2018, 15:00

В социальных сетях опубликовали документ Мурманского областного онкодиспасера. В нём говорится о том, что санитарки переводятся на должность уборщиц. В случае отказа от новых предложенных условий работникам оставляют выбор работать на других должностях, соответствующих квалификации, или на более низких должностях. С теми, кого не устроят новые распорядки, разорвут трудовой договор.

Помимо этого, руководство больницы предусмотрело понизить оклад до 2 677 рублей. Санитаркам также сократят отпуск. Дополнительные 14 дней, положенные за вредные условия работы, у сотрудниц забирают.

Работники областного онкодиспансера возмущены подобной ситуацией. Очень многие санитарки могут отказаться от таких условий труда.

Фото: официальная группа Мурманска

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск