В Мурманске "хаускиперы" ограбили пенсионерку на 35 тысяч рублей - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Ноябрь 2018
ПНВТСРЧТПТСБВС
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012
Сегодня в эфире
00:00
Музыкальный эфир
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

В Мурманске "хаускиперы" ограбили пенсионерку на 35 тысяч рублей

06.11.2018, 16:00

В дежурную часть полиции поступило обращение от пенсионерки, у которой были украдены мобильный телефон, банковская карта и ювелирные украшения на общую сумму 35 тысяч рублей.

Потерпевшая рассказала полицейским о том, что она познакомилась с мужчиной и женщиной, которые предложили ей помощь по дому. Пенсионерка, которая уже не первый год живет одна и с трудом справляется с домашним хозяйством, приняла предложение новоиспеченных знакомых и передала им связку ключей от своей квартиры. На следующий день женщина поняла, что ее ограбили.

Полицейские установили личности подозреваемых. Похищенные ювелирные украшения злоумышленники сдали в ломбард, а мобильный телефон продали. Банковскую карту сотрудники полиции изъяли при обыске.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск