В Мурманске пьяный водитель Great Wall заплатил штраф, чтобы не потерять машину - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

В Мурманске пьяный водитель Great Wall заплатил штраф, чтобы не потерять машину

08.02.2019, 12:21

В Мурманске один из любителей выпить за рулём не торопился выплачивать наложенный на него штраф в 30 тысяч рублей. Приставы неоднократно предупреждали его о возможных последствиях задержки, но он ссылался на тяжёлое материальное положение.

Сотрудникам УФССП удалось установить, что у мужчины в собственности есть пикап марки Great Wall. Машину мурманчанин тщательно скрывал, но приставы её обнаружили и арестовали.

Опасаясь того, что он может лишиться автомобиля, житель столицы Заполярья в кратчайшие сроки заплатил штраф. Но из-за задержки ему пришлось также возместить средства, потраченные на эвакуацию и хранение иномарки, а также заплатить исполнительные сборы.

Фото: amur.info

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск