В Заполярье у строительной компании-должника арестовали дорогие иномарки и квартиры - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

В Заполярье у строительной компании-должника арестовали дорогие иномарки и квартиры

11.02.2019, 10:15

Судебные приставы УФССП России по Мурманской области арестовали имущество строительной организации, задолжавшей по налогам и сборам 40 миллионов рублей. При этом компания не торопилась оплачивать сумму в добровольном порядке.

Приставы установили, что у компании есть имущество, непосредственно не участвующее в производстве. Таким образом были арестованы пять внедорожников марки LЕХUS, LАND RОVЕR и VОLКSWАGЕN ТОUАRЕG и три квартиры. Оценщики заявили, что стоимость имущества составляет 18 миллионов рублей.

Если ООО своевременно не оплатит необходимую сумму, то квартиры и машины будут переданы на принудительную реализацию за счёт долга.

Фото: avtocod.ru

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск