Мурманчанин заплатил задолженность в 70 млн, чтобы отдохнуть за границей - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Мурманчанин заплатил задолженность в 70 млн, чтобы отдохнуть за границей

25.02.2019, 11:03

 

Мурманчанин задолжал по налогу на доходы физических лиц сумму в 70 миллионов рублей. Приставы уведомили его о последствиях несвоевременной выплаты средств, но тот платил долг частями и по своему усмотрению.

Северянина не побуждали ни строгие меры принудительного исполнения по аресту имущества, ни обращение взыскания на доходы, ни вынесение постановления о взыскании исполнительского сбора размере 5 миллионов рублей. Только запрет на выезд за границу заставил должника опомниться.

Мужчине попросил у суда рассрочку на уплату долга, но получил отказ. Мурманчанин так хотел улететь за границу, что в кратчайшие сроки заплатил и сам долг, и исполнительный сбор. Запрет на выезд за границу был снят.

Фото: КП-Самара

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск