Жительницу Мончегорска обокрала знакомая, пока та была в отпуске - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Жительницу Мончегорска обокрала знакомая, пока та была в отпуске

15.07.2019, 15:46

В Мончегорске в полицию обратилась 47-летняя местная жительница, у которой из квартиры по улице Кондрикова пропали ювелирные украшения. Сумма ущерба составила 24 тысяч рублей. Длительное время потерпевшая была в отпуске, а по возвращению обнаружила пропажу.

Выяснилось, что к преступлению может быть причастна знакомая северянки. 40-летняя безработная была задержана и доставлена в полицию. Она призналась в преступлении. Воспользовавшись отсутствием хозяйки квартиры, злоумышленница похитила драгоценности, которые хранились в шкатулке. Золото она сдала в ломбард и потратила вырученные деньги.

Мончегорская полиция возбудила уголовное дело по факту кражи. Женщине грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: u74.ru

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск