В Мончегорском районе в аварии сильно пострадал 36-летний водитель - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

В Мончегорском районе в аварии сильно пострадал 36-летний водитель

24.07.2019, 12:05

Во вторник в 20:38 на пульт МЧС поступила информация об аварии на 1230-ом километре федеральной трассы «Кола». Там столкнулись два легковых автомобиля по касательной. Спасателей привлекали к отключению аккумуляторов на транспортных средствах, смыву горюче-смазочных материалов и обеспечению безопасности на месте аварии.

Как сообщают очевидцы в группе «Мурманск ДТП ЧП»,  в Мончегорском районе водитель Chevrolet при повороте налево не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с Mitsubishi. Водитель первой иномарки пострадал. 36-летнего мужчину госпитализировали в больницу.

Фото: Мурманск ДТП ЧП

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск
Студия ТранZит