В Мурманске победит самый умный, речистый и пластичный - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

В Мурманске победит самый умный, речистый и пластичный

19.10.2019, 12:00

В субботу, 19 октября, в Мурманском областном ДК им. С.М. Кирова пройдёт военно-патриотический конкурс «Я – кадет России». За звание лучшего кадета Мурманской области будут бороться учащиеся кадетских классов учреждений образования, воспитанники клубов юных моряков и военно-патриотических клубов, учреждений культуры и дополнительного образования в возрасте от 14 до 16 лет.

Конкурсантам предстоит пройти несколько этапов: рассказать о себе, своих мечтах, увлечениях, достижениях и выборе будущей профессии, написать сочинение в форме письма, адресованное герою Советского Заполярья, проявить себя в интеллектуальной игре, а в финале – исполнить вальс.

Конкурс организован при поддержке регионального Центра поддержки молодежных и добровольческих инициатив и регионального отделения ДОСААФ России. Начало в 14.00.

http://edukovrov.ru/sites

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск