Апатитская прокуратура заступилась за 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Ноябрь 2019
ПНВТСРЧТПТСБВС
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829301
Сегодня в эфире
00:00
Музыкальный эфир
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

Апатитская прокуратура заступилась за 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны

25.11.2019, 10:25

Апатитская прокуратура обратилась в суд, чтобы защитить права инвалида первой группы, ветерана Великой Отечественной войн. После обращения женщины выяснилось, что управляющей организацией ООО «НАШ ДОМОУПРАВ» и организацией ООО «АСТРАСТРОЙ» летом осуществлялись работы по капитальному ремонту кровли. В связи с этим, у пенсионерки неоднократно заливалась квартира и был повреждён потолок. Управляшка нарушила требование закона о надлежащем состоиянии крыши многоквартирного дома. 

Ремонт в квартире 95-летней апатитчанки так и не был произведён. Из-за преклонного возраста и состояния здоровья, женщина не смогла самосоятельно защитить свои права и обратилась в прокуратуру. 

По результатам проверки в городской суд был направлен иск  в защиту интересов заявительницы о возложении на ООО «НАШ ДОМОУПРАВ» и ООО «АСТРАСТРОЙ» солидарной обязанности осуществить ремонт потолка в квартире пенсионерки.

Фото: vseopotolkah.ru

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск