Стройка новой школы в Североморске идет полным ходом - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Стройка новой школы в Североморске идет полным ходом

10.07.2020, 16:16

Министр образования Анна Головина и член фракции партии «Единая Россия» Юрий Шадрин посели строящуюся школу в Североморске. Новая школа является частью партийной программы, поэтому за ходом её строительства ведется тщательное наблюдение.

На данном этапе подрядчик отстаёт от графика, однако планирует нагнать его за счет заключения договоров с новыми субподрядными организациями. Стены уже практически возведены, в части помещений началась черновая отделка. Сегодня на объекте работают 150 человек.

Новую школу на 1200 человек планируется сдать в эксплуатацию в конце декабря этого года. Министр образования подчеркнула, что нет никаких оснований для переноса сроков сдачи. Восстановлена логическая цепочка, подрядчик привлекает свой транспорт для доставки материалов.

Все замечания учтены, работа идет полным ходом.

Фото: minobr.gov-murman.ru

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск