Мурманские хоккеисты тренируются на профессиональных велотренажерах - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Мурманские хоккеисты тренируются на профессиональных велотренажерах

21.07.2021, 13:00

АО «ММТП» и ООО «Морстройтехнология» подарили ХК «Мурман» шесть новых профессиональных велотренажеров. Хоккеисты уже начали использовать их в рамках подготовки к предстоящему сезону 2021/2022.

Как пояснил директор ХК «Мурман» Сергей Чернецкий, они являются важным элементом обеспечения качественного тренировочного процесса. Первые официальные старты ХК «Мурман» пройдут уже совсем скоро. Нашей команде предстоит выступать в рамках Кубка России в Ульяновске с 4 по 11 августа.

Напомним, хоккейный клуб «Мурман» является самой северной профессиональной командой по хоккею с мячом и единственной командой в Мурманской области, выступающей в высшем дивизионе.

Портовики также помогают содержать и готовить к матчам домашнюю арену клуба – стадион «Строитель» и содействуют развитию детского и юношеского спорта.

Фото: ММТП

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск