В Мурманске бывшая наркосбытчица ранила пожилого отца бутылкой - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Ноябрь 2021
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Сегодня в эфире
08:00
Утро с Романом Мурачевым
09:30
Точка Зрения
10:00
Утро с Романом Мурачевым
12:00
Дневной FM
17:30
Три в квадрате
21:00
Вечерний концерт «Исполнение желаний»
23:00
Музыкальный эфир
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

В Мурманске бывшая наркосбытчица ранила пожилого отца бутылкой

29.11.2021, 12:00

Пенсионер с колото-резанной раной затылочной области попал в мурманскую больницу. Медики установили, что травмирован мужчин стеклянной бутылкой.

Подозреваемой стала 40-летняя мурманчанка, ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности за оборот наркотических средств, грабеж и мелкое хищение.

Как установили полицейские, северянка является дочерью потерпевшему. В судебном порядке по его заявлению за пренебрежительное отношение матери к своим родительским обязанностям, ребенок был изъят у нее и помещен в соцучреждение.

«По этой причине женщина учинила скандал северянину. В процессе разгоревшегося конфликта дочь ударила его бутылкой по голове. Пожилой мужчина самостоятельно вызвал скорую помощь», - рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Возбуждено уголовное дело.

Фото: Большое радио

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск