В Кандалакше до сих пор продолжается ремонт школы - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

В Кандалакше до сих пор продолжается ремонт школы

12.12.2021, 17:50

Напомним. Ремонт школы №19 начался в апреле, и должен был закончиться в конце октября. Однако этого не случилось. «Сегодня вторую смену перевели на «дистанционку». Причина: впопыхах пытаются довести ремонт до конца, - пишут родители школьников на странице главы районной администрации в соцсетях. - Шестой урок заканчивается в 19.10… Учреждения дополнительного образования навстречу не идут, и занятия на утро не ставят. Что за издевательство!»  

По словам подрядчика, коррективы в график вносят дополнительные работы из-за неправильно составленного проекта, и нехватка рук на объекте. Таким образом, дата возобновления учебного процесса в одну смену постоянно отодвигается.

«Уважаемые родители! – отвечает на возмущенные реплики Ярослав Шалагин. - Прекрасно понимаю, что вы не меньше детей ждете открытия школы. Приношу свои личные извинения… Сделаем всё от нас зависящее, чтобы... в школу вернулась первая смена, и образовательный процесс стал более комфортным для детей, педагогов и родителей».

Фото: https://vk.com/id1167188

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск