На «Гольфстрим» мурманчан доставит бесплатный автобус - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Август 2022
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
Сегодня в эфире
08:00
Утро с Романом Мурачевым
09:30
Точка Зрения
10:00
Утро с Романом Мурачевым
12:00
Дневной FM
17:30
Три в квадрате
21:00
Вечерний концерт «Исполнение желаний»
23:00
Музыкальный эфир
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

На «Гольфстрим» мурманчан доставит бесплатный автобус

26.08.2022, 11:15

В 15-й раз в столице Заполярья пройдет международный фестиваль спорта «Гольфстрим».

В этом году для участников и зрителей соревнования будет организован бесплатный транспорт. Об этом в прямом эфире Большого Радио рассказал заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города Мурманска Дмитрий Блохин.

Автобусы будут отправляться с конечной остановки троллейбусов №4 (Улица Адмирала флота Лобова) и №6 (Улица Крупской), а также от центрального стадиона Профсоюзов на улице Челюскинцев 1.

«Мы предоставляем бесплатные автобусы. Они будут отправляться по мере наполнения автобуса сразу на левобережную развязку к месту старта соревнований. По Кольскому мосту также будут курсировать два автобуса, которые отвезут к месту старта и к месту церемонии открытия», - рассказал Дмитрий Блохин.

Прибрежная дорога будет перекрыта, поэтому при использовании своего автотранспорта, его придется оставить на стоянке у авторынка.

Фото: Большое Радио

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск