В Мурманской области хотят создать «Центр учёта и бюджетной аналитики» - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Август 2023
ПНВТСРЧТПТСБВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
Сегодня в эфире
00:00
Музыкальный эфир
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

В Мурманской области хотят создать «Центр учёта и бюджетной аналитики»

23.08.2023, 10:07

В Мурманской области хотят создать «Центр учёта и бюджетной аналитики». Проект соответствующего распоряжения находится на стадии обсуждения до 31 августа.

Предполагается, что это учреждение будет внедрять в регионе Единую централизованную систему управления финансово-хозяйственной деятельностью Мурманской области и кадровым составом государственной гражданской службы.

Кроме того, данная организация установит общие нормы и методологические основы для бухгалтерского учета органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, а также государственных и муниципальных учреждений Мурманской области.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск