Команда губернатора Мурманской области проголосовала в числе первых - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Март 2024
ПНВТСРЧТПТСБВС
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Сегодня в эфире
08:00
Утро с Романом Мурачевым
09:30
Точка Зрения
10:00
Утро с Романом Мурачевым
12:00
Дневной FM
17:30
Три в квадрате
21:00
Вечерний концерт «Исполнение желаний»
23:00
Музыкальный эфир
Точка зрения
27.04, 16:25
День российского парламентаризма. Точка зрения.
27.04, 10:50
Подводим итоги зимы в городских пространствах для спорта и отдыха мурманчан. Точка зрения.
25.04, 16:50
На Большом радио директор Мурманского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» Антон Зарайский. Точка зрения
25.04, 16:00
Центр профессиональной ориентации «ПрофСтарт» в шорт-листе национальной премии. Точка зрения.
Большой привал
25.04, 10:53
На «Большом привале» руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта Максим Сахневич
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

Команда губернатора Мурманской области проголосовала в числе первых

15.03.2024, 16:55

Одними из первых на выборах проголосовали участники команды губернатора Мурманской области. ИА «Би-порт» собрало мнения тех, кто уже заполнил избирательный бюллетень, почему так важно принять участие в выборах президента нашей страны с 15 по 17 марта и отдать свой голос.

• Первый заместитель губернатора Мурманской области Оксана Демченко:

«Чтобы жить в сильной и независимой стране, чтобы самим решать, какой она будет и как будут жить наши дети, — нужно всегда занимать активную гражданскую позицию. Сегодня начались выборы президента Российской Федерации, и это главный день, когда можно личным примером показать, что для тебя важно, каким будет твое будущее и будущее детей.

Сегодня технологии позволяют проголосовать удобно и просто, и я этой возможностью воспользовалась. Приглашаю всех совершеннолетних жителей региона, а особенно тех, кто на президентских выборах голосует впервые, на избирательные участки».

• Вице-губернатор Мурманской области Елена Дягилева:

«Неважно, придёте ли вы на участок перед или после работы, проголосуете всей семьёй в выходной или воспользуетесь системой ДЭГ. Важно сделать выбор, ведь от этого зависит будущее нашей страны, любимой Мурманской области и её жителей.

Северян всегда отличало неравнодушие и общность. Уверена, выборы Президента РФ станут ещё одним поводом гордости за наше единство!»

• Заместитель губернатора Мурманской области Владимир Евменьков:

«Есть люди, которые думают: нужно – не нужно, и без меня справятся. Но у меня такие вопросы не возникают. Я понимаю, что нужно идти и делать свой выбор. Это выбор страны, и я хочу в нем участвовать, чтобы потом не обижаться, что он сделан без меня».

• Заместитель губернатора Мурманской области - министр градостроительства и благоустройства Мурманской области Мария Гаврилова:

«Сегодня я проголосовала дистанционно - это удобный и современный способ голосования, позволивший сделать выбор прямо из здания правительства. Естественно, перед началом рабочего дня. Призываю всех жителей Мурманской области не оставаться равнодушными к своему будущему и принять участие в выборах президента, тем более, сделать это можно до 17 марта».

• Заместитель губернатора – министр здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев:

«В первый день проголосовал на выборах президента Российской Федерации через портал Госуслуг - это удобный способ, получилось достаточно быстро. Я обязательно буду присутствовать и на избирательном участке в эти выходные: проголосуют моя супруга и старшая дочь. Младшая дочь и оба сына ещё не достигли электорального возраста, посмотрят, как проходят выборы. Участие в выборах главы государства - привилегия и долг каждого гражданина. Это возможность самостоятельно сделать выбор будущего для своей страны, и я призываю каждого посетить избирательный участок или проголосовать в электронном виде до 17 марта включительно».

• Министр имущественных отношений Мурманской области Виктория Минкина:

«Выборы президента России — это выбор будущего нашей страны, и я искренне рада, что сделала свой выбор. Считаю, что каждый гражданин нашей страны должен прийти на избирательный участок и проголосовать. Сейчас это действительно важно для нас всех».

• Председатель Комитета по туризму Мурманской области Александр Елисеев:

«Принял участие в голосовании по выбору президента России в первый же день выборов. Вся процедура заняла пару минут. Приглашаю всех присоединиться - выбираем будущее нашей страны!».

• Министр образования и науки Мурманской области Диана Кузнецова:

«На избирательных участках созданы все условия для удобства и безопасности избирателей, также есть возможность проголосовать дистанционно. Мы выбираем будущее своей страны. Важен голос каждого из нас, приглашаю всех присоединиться и проявить гражданскую и патриотическую позицию».

• Министр спорта Мурманской области Светлана Наумова:

«Сегодня от гражданской активности и ответственности каждого из нас зависит будущее страны. В ближайшие три дня мы должны определить насколько уверенным и благополучным будет наше будущее. Я свой выбор сделала!».

Фото: соцсети, Анастасия Слепчук

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск
Три в квадрате
27.04, 10:35
Информационный проект «Три в квадрате». 26.04.2024
26.04, 10:40
Информационный проект «Три в квадрате». 25.04.2024
25.04, 11:38
Информационный проект «Три в квадрате». 24.04.2024
24.04, 12:20
Информационный проект «Три в квадрате». 23.04.2024
23.04, 11:30
Информационный проект «Три в квадрате». 22.04.2024