В Мурманске открылся фестиваль детского творчества «Город Мастеров» - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

В Мурманске открылся фестиваль детского творчества «Город Мастеров»

25.04.2024, 17:39

В средней школе №58 Мурманска стартовал ежегодный традиционный фестиваль детского творчества «Город Мастеров».

В мероприятии примут участие 248 местных школьников, которые будут соревноваться в различных направлениях, таких как декоративно-прикладное, изобразительное и компьютерное творчество, исполнительское искусство, анимация и кино, а также фото и медиатворчество.

Для гостей фестиваля будут доступны разнообразные мастер-классы, включая технику рисования песком и создание постановок в пальчиковом театре.

Фестиваль завершится 27 апреля. Победители получат возможность принять участие в региональном этапе Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск