Об этом отпуске супруги наверняка не забудут
Певец Алексей Воробьев поделился кадрами из отпуска, который он проводит с супругой — оперной певицей Аидой Гарифуллиной. На фотографии дива позирует, находясь в церкви аббатства Сен-Жермен-де-Пре. Воробьев не ограничился одной фотографией, разместив и ряд других снимков, сделанных во время совместных прогулок с возлюбленной. Подробности раскрыл канал 7Дней.

Алексей и Аида несколько суток проводят время в Париже, где у Гарифуллиной прошло значимое выступление: девушка спела на площади возле Эйфелевой башни, исполнив партию из оперы «Сицилийская вечерня». Напомним, что свадьба пары состоялась в мае этого года. Молодожены поначалу скрывали это важное событие, но спустя время Воробьев признался, что его семейное положение изменилось, перестав прятать обручальное кольцо.
Сейчас супружеская чета уже не прибегает к конспирации и чувствует себя более расслабленно, публикуя совместные фотографии, хотя пока не стремятся чрезмерно демонстрировать отношения. После долгого периода холостяцкой жизни Воробьев в первый раз связал себя узами брака, несмотря на многочисленные романы. Тем не менее, он не раз признавался в приоритетности создания крепкой семьи и важности семейного очага.
Ранее мы рассказывали о летнем тренде в выборе верхней одежды.
Фото: соцсети
Виталий Морозов