Андрей Чибис рассказывает о Мурманской области в Китае - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Андрей Чибис рассказывает о Мурманской области в Китае

01.11.2025, 14:59

Сегодня глава региона работает в Восточной Азии в составе российской делегации. Участники обсуждают вопросы, которые будут полезны для развития двусторонних отношений со страной.

Глава региона в социальных сетях сообщил, что представит доклад о Мурманской области. В планах у Андрея Владимировича — привлечение китайских партнёров.

Ранее, в апреле этого года, Андрей Чибис и генеральный консул КНР в Санкт-Петербурге Ло Чжаньхуэй обсуждали перспективы взаимного сотрудничества.

Тогда Ло Чжаньхуэй подчеркнул, что они стремятся объединить силы и возможности в сферах рыболовства, транспорта и логистики.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск