
Реклама губернаторского проекта с лозунгом «Самое время зачать» в Мурманске вызвала бурное общественное обсуждение. Первый баннер заметили у легкоатлетического манежа, тогда северяне возмущались тем, что такая реклама вызывает много вопросов у идущих на тренировку детей. А теперь ИА Nord-News сообщает о еще одной рекламной вывеске, которая появилась рядом с мемориалом 6-й Героической комсомольской батареи.
«А как выбирают места для такой рекламы? Просто тыкают пальцем в карту? Это же надо было повесить это сначала у спортивного объекта, а потом у памятника героям Великой Отечественной войны? Это же ненормально. Это как у вечного огня такое написать или на братской могиле. И ведь тут и был вечный огонь. Это место памяти», — прокомментировал северянин Евгений.
Мурманчане в социальных сетях высказывают свое возмущение выбором места для баннера с «сомнительной вывеской» и взывают к соблюдению моральных и этических норм. Некоторые признаются, что даже взрослого человека могут смутить такие откровенные призывы.
Фото: «Большое Радио»










