
Об этом жительница посёлка Лупче-Савино-2 Зоя рассказала в комментариях к публикации оперативного совещания Андрея Чибиса в социальной сети «ВКонтакте».
По словам северянки, дом, в котором она живёт вместе с мужем и четырьмя детьми, был ранее отремонтирован в рамках программы реновации. Проблемы с отоплением тянутся с осени. А все новогодние дни семья провела не только с холодными батареями, но и без горячего водоснабжения.
«Подано множество заявок. В квартире 10°, все батареи холодные. Почему мы должны спать в одежде? Детям некомфортно. Когда решится проблема с нашими домами? Сколько мы будем мучиться? Каждая зима — как борьба за выживание. Мы еле пережили праздники: ни помыться, ни согреться», — написала северянка.
Фото: Екатерина Громова



