ERID: F7NfYUJCUneVdwWcTQ1W
Лета много не бывает, но время не остановить. Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) представляет премьеры кино и сериалов, которые скрасят удлиняющиеся вечера последнего летнего месяца. И пусть «Холод» (18+) останется только на экране — весь август по четвергам продолжат выходить новые эпизоды сериала, в котором беспощадным возмездием в духе графа Монте-Кристо занимается наша современница.

Тему мести подхватывает южнокорейский хоррор «Колония» (18+) — это кино поможет подготовиться к корпоративным будням тем, кто возвращается из отпусков.
А для тех, кто догуливает последний месяц каникул, Wink собрал яркую коллекцию семейных премьер. Фильм «Малыш-каратист» (12+) напомнит, почему важно заниматься спортом, а комедия «Космическая Машка» (12+) — что школа уже не за горами.
В двух проектах главные роли неожиданно достались любимым питомцам. В семейной комедии «Дени и Мэни в кино!» (6+) снимаются лабрадор Дени и кот-сфинкс Мэни — настоящие суперзвезды соцсетей и любимцы миллионов. А прототипом героя мультфильма «Папа, купи пёсика» (6+) стал чихуахуа Дипик — питомец блогера Миланы Хаметовой, которая и озвучила главную героиню, девочку, мечтающую о собаке.
После семейного просмотра взрослые смогут переключиться на «Звёздный сигнал» (18+) — свежий канадский научно-фантастический детектив.
Татьяна Седова, директор по работе с массовым сегментом Мурманского филиала «Ростелекома»:
«Наши северные зрители знают толк в настоящих историях, где есть характер и драйв. В августе Wink делает ставку на жанровое разнообразие: тут и леденящий кровь корейский хоррор, и дерзкая современная месть, и трогательные семейные комедии. Мы хотим, чтобы каждый — от ребёнка до взрослого — нашёл свой идеальный сценарий завершения лета. Пусть последний месяц каникул запомнится яркими премьерами».
Реклама. ПАО «Ростелеком» https://www.company.rt.ru/ ИНН 7707049388
ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Официальный корпоративный информационный сайт.
Фото: «Ростелеком»








