Мурманск вошел в число бюджетных городов для новогоднего отдыха

Новости

Мурманск оказался среди востребованных российских городов, где туристы смогут относительно недорого провести новогодние праздники. Средняя стоимость бронирования ночи в отелях и апартаментах города на праздничные выходные составляет 6,2 тысячи рублей.

Данные приводит РИА Новости со ссылкой на сервис онлайн-бронирования «Островок». По информации аналитиков, Мурманск занял четвертую позицию среди наиболее бюджетных популярных направлений для новогодних поездок.

Дешевле размещение обойдется в Твери – в среднем 5,6 тысячи рублей за ночь, в Вологде – 5,7 тысячи и в Кисловодске – 5,9 тысячи рублей.

В пятерку также вошел Калининград со средней стоимостью ночи 6,3 тысячи рублей.

Ранее мы рассказывали, что в Мурманске прооперировали новорожденного весом менее килограмма.

Фото: Екатерина Громова

Выпускница МАГУ, переводчик и автор текстов. На «Большом Радио» работаю с лета 2026 года. Люблю путешествия, фотографию и природу. Вдохновляюсь всем, что связано с Мурманской областью и жизнью Крайнего Севера.

Оцените автора
Большое Радио