Сегодня в России празднуется Международный женский день.

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил какие необычные подарки женщины получали на 8 Марта. Среди них, представительницы прекрасного пола назвали компас, летнюю резину, набор рыбака, песню, лотерейный билет, будильник, песочные часы и живых бабочек.

В прошлом материале мы подсказали вам список полезных подарков, которые могут понравиться милым дамам. Теперь же попробуем составить список смешных и нелепых подарков, которые можно подарить в шутку.

1.Вывеска из гибкого неона

Модный и популярный подарок, который сгодится не только как декор, но и как светильник. Если милые варианты в виде фламинго и сердечек не для вас и хочется внести толику юмора в подарок – заказывайте надписи. Например, любимую фразу вашей девушки. Можно попробовать смастерить надпись самому, тогда точно будет оригинально и неповторимо.

2.Дакимакура с кумиром

Подарите подружке ночь с Бредом Питтом…или Райном Гослингом – на её вкус. И даже не одну, а пока ей не надоест. Дакимакура – это удлиненная подушка размером до человеческого роста, а на нее поверхности — принт кумира одаряемой. Не знаете от кого она фанатеет или список слишком велик? Не беда, кот-батон тоже прекрасно справится с задачей.

3.Слезы бывшего

Нет, это не то, что вы подумали. НО! Очень часто можно найти шуточные подарочные наборы с конфетками в упаковках типа «Негрустин», «Улыбин» и прочее. Также можно обыграть и косметические средства, например, заказать молочко или скраб для тела «Слезы бывшего». Такие шуточные наборы можно найти на крупных маркетплейсах. А если есть принтер и немного фантазии можно закастомить любой предмет под нужный вам продукт. Например, превратить шампанское в слезы бывшего.

4.Бокалы с гравировкой

Истинной шальной императрице придется по вкусу бокал с соответствующей надписью. Добавьте к этому подарку любимый напиток одаряемой и коробку конфет.

5.Портрет по фото

Он может быть уже готовым или, если вы не ищите легких путей, сделан как картина по номерам, чтобы получательница сама раскрасила себя. При этом не бойтесь изобразить свою подругу в необычном свете – как героя комиксов или любимого сериала. Чем абсурднее, тем лучше, но! Пусть все остается красивым.

6.Hi-Tech подвеска/брелоки с живым посланием

Еще одно напоминание, что мы живем в 21 веке. На подвеску или брелок наносится QR-код, при сканировании которого вы попадаете на страницу-поздравление, вашу совместную фотку или песню.

7.Подставка для украшений

Практично и весело – тарелочка с фигуркой, например, единорога или чего-то более пикантного, куда можно насадить свои колечки, чтобы они не потерялись.

 

Тематические фото: ru.freepik.com/popular-photos, принтскрин /www.wildberries.ru/ и Большое Радио