Live Concert обещает погасить долг перед прокатчиками оборудования - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Сегодня в эфире
08:00
Утро с Романом Мурачевым
09:30
Точка Зрения
10:00
Утро с Романом Мурачевым
12:00
Дневной FM
17:30
Три в квадрате
21:00
Вечерний концерт «Исполнение желаний»
23:00
Музыкальный эфир
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

Live Concert обещает погасить долг перед прокатчиками оборудования

18.11.2015, 14:36


Накануне мы рассказали о факте неоплаты проделанных работ на концерте группы «КняZz» в Мурманске и Кировске со стороны концертного агентства Live Concert прокатчикам оборудования (
http://big-radio.ru/news/2015/11/17/11268
Сегодня с корреспондентом «Большого Радио» связался в соцсети ВКонтакте представитель Live Concert Вячеслав Рюмин. Он пояснил: «Проблема возникла в связи с очень плохими сборами и общей тяжёлой финансовой ситуацией фирмы. Как прокатчикам и говорили, деньги в любом случае будут возвращены». 
Оба концерта рок-коллектива состоялись, однако мероприятие в Кировске не оправдало ожиданий организаторов – минимальные сборы с продажи билетов, в результате Live Concert оказались «в минусе». 
По словам Вячеслава Рюмина, ситуацию звукоинженерам он объяснял неоднократно, и работали с ними не первый раз; но только сейчас попали в подобную историю, так как ряд концертов подряд были провальными, что привело к затратам резервных денег, которые были на такой критический случай. 
Также представитель концертного агентства Live Concert сообщил нам о вероятности выплаты неустойки в связи задержкой. 
Надеемся, что данный вопрос решится в скором времени, а мы будем следить за развитием событий.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск