Вчера в Заполярье горели жилые дома и машина - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Декабрь 2015
ПНВТСРЧТПТСБВС
30123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
Сегодня в эфире
08:00
Утро с Романом Мурачевым
09:30
Точка Зрения
10:00
Утро с Романом Мурачевым
12:00
Дневной FM
17:30
Три в квадрате
21:00
Вечерний концерт «Исполнение желаний»
23:00
Музыкальный эфир
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

Вчера в Заполярье горели жилые дома и машина

24.12.2015, 08:37

Вчера в Мурманской области было зафиксировано три возгорания - две квартиры и один автомобиль. Первый пожар произошел в начале девятого утра в поселке Пушной. Пожарная бригада выехала на место происшествия, расположенное по адресу: улица Лесная, дом двенадцать. В результате огонь повредил мебель на площади в половину квадратного метра. Стены и потолок квартиры закопчены по всей площади. Ликвидировали пламя два спасателя МЧС на одной единице техники.

В начале второго дня загорелся автомобиль в поселке Умба. Транспортное средство было припарковано недалеко от дома номер три по улице Северная. В результате происшествия пострадал салон машины на площади в три метра. На место возгорания выехали семь пожарных. Причины и обстоятельства выясняются.

Напомним, вчера Big Radio сообщило о том, что в центре Мурманска загорелась квартира. Информация о возгорании в доме номер семьдесят на улице Ленина поступила спасателям без семи минут двенадцать дня. В результате пламя повредило комнаты и домашние вещи по всей площади. Пострадавших нет. На месте работали двенадцать спасателей на четырех машинах МЧС. Причины и ущерб от данного пожара также устанавливаются.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск